Sélection de la page

A qui s’adresser ?

Inscriptions aux actions

Sophie Jeannot

02 35 73 77 82
sjeannot@cariforefnormandie.fr
Dépt. 27 et 76

Fatima Foure

02 31 95 52 00
ffoure@cariforefnormandie.fr
Dépt. 14, 50 et 61

Facturation des actions

Cécile Guillaume

02 31 46 91 17
cguillaume@cariforefnormandie.fr
Site de Caen

Chargées de projets professionnalisation

Charlotte Nicolas

02 31 46 98 79
cnicolas@cariforefnormandie.fr
Site de Caen

Diana Llorente

02 35 73 98 89
dllorente@cariforefnormandie.fr
Référente handicap - Site de Rouen et à distance : 02 32 18 16 01

Référente Centre ressources illettrisme

Sandra Dos Santos

02 31 46 91 19
06 26 70 10 11
sdossantos@cariforefnormandie.fr

Référente mission transversale Veille-Ressources

Claire Pizy

02 31 95 03 29
cpizy@cariforefnormandie.fr

Responsable du pôle professionnalisation

Elisabeth Marmontel

02 31 46 98 72
emarmontel@cariforefnormandie.fr

Référentes handicap

Diana Llorente

02 35 73 98 89
dllorente@cariforefnormandie.fr
Référente handicap - Site de Rouen et à distance : 02 32 18 16 01

Malyka Demeautis

02 31 46 91 13
mdemeautis@cariforefnormandie.fr
Référente handicap - Site de Caen et à distance: 02 32 18 16 01

Nous remercions les personnes qui auraient des besoins spécifiques de nous le signaler dès leur inscription. Nos
locaux sont accessibles à tous types de handicap et nous pouvons adapter certaines de nos modalités de
formation en étudiant ensemble vos besoins.

 

mattis Aliquam ipsum consequat. facilisis amet, efficitur. libero